− 参戦ジム  一覧 −

(あいうえお順)


・ATAATA SPORT GYM(三重県)
・EQUIPO CERO(愛知県)
・N★TRUST(三重県)
・M3A FIT(奈良県)

・M3A FIT plus(奈良県)
・MMA & BJJ BLOWS(大阪府)
・ENJOY GYM(三重県)
・皇子山MMA(滋賀県)
・ALLジム(大阪府)
・格闘技教室 Team KIZUNA(大阪府)

・kyoto SEIKENKAI(京都府)
・K-MASL(京都府)
・修武館(大阪府)
・柔専館(兵庫県)
・SISU MMA & BJJ(大阪府)
・CBインパクト(石川県)
・G-FREE(和歌山県)
・stArt Japan(愛知県)
・スマイル柔術(愛知県)
・正道会館大河道場(奈良県)
・総合格闘技 闇愚羅(大阪府)
・総合格闘技&スポーツジム Blaze(香川県)
・総合格闘技スタジオSTYLE(大阪府)
・総合格闘技道場コブラ会EAST(大阪府)
・総合格闘技道場 Team sfidare(兵庫県)
・総合格闘技道場MIBURO(京都府)
・総合格闘技 吉田道場(大阪府)
・総合格闘技道場reliable(兵庫県)
・TEAM SPARTANS(兵庫県)
・TEAM REBOOT(愛知県)
・TEAMろくでなし(岐阜県)
・TOURI(京都府)
・鋼會(京都府)
・パラエストラ和泉(大阪府)
・パラエストラ加古川(兵庫県)
・パラエストラ天満(大阪府)
・パラエストラ森ノ宮(大阪府)
・パンクラス大阪(大阪府)
・廣島SEIKENKAI(広島県)
・ブラジリアンタイ(愛知県)
・reversal gym osaka anne(大阪府)

・LEOS JIU JITSU ACADEMY(山口県)
・和術慧舟會兵庫支部(兵庫県)

− 参戦選手  一覧 −

(あいうえお順)


【あ行】

・浅野 功暉(アサノ コウキ)/ TEAM REBOOT(愛知県)

・足立 晃基(アダチ コウキ)/ M3A FIT(奈良県)
・井本 遥祐(イモト ヨウスケ)/ EQUIPO CERO(愛知県)
・池添 守彦(イケゾエ モリヒコ)/ 和術慧舟會 兵庫支部(兵庫県)
・磯嶋 祥蔵(イソジマ ショウゾウ)/ N★TRUST(三重県)
・大島 温真(オオシマ ハルマ)/ N★TRUST(三重県)
・大原 浩平(オオハラ コウヘイ)/ N★TRUST(三重県)
・岡崎 真冴(オカザキ シンゴ)/ パラエストラ天満(大阪府)
・小川 武蔵(オガワ ムサシ)/ N★TRUST(三重県)
・奥村 大輝(オクムラ ダイキ)/ N★TRUST(滋賀県)

【か行】
・垣花 海人(カキノハナ カイト)/ 和術慧舟會兵庫支部(兵庫県)
・鍜治木 崚(カジキ リョウ)/ 和術慧舟會 兵庫支部(兵庫県)
・粕谷 将志(カスヤ マサシ)/ N★TRUST(三重県)
・叶 知奎(カノウ トモフミ)/ 和術慧舟會 兵庫支部(兵庫県)
・河合 輝和(カワイ テルカズ)/ TEAMろくでなし(岐阜県)
・川北 芳弘(カワキタ ヨシヒロ)/ stArt Japan(愛知県)
・北恵 拓海(キタエ タクミ)和術慧舟會兵庫支部(兵庫県)
・近藤 力丸(コンドウ リキマル)/ ATAATA SPORT GYM(三重県)

【さ行】
・阪上 大樹レオン(サカウエダイキレオン)/ TEAM SPARTANS(兵庫県)
・椎葉 ブルーノ(シイバ ブルーノ)/ パラエストラ和泉(大阪府)
・塩川 玲斗(シオカワ レイト)/ 修武館(大阪府)
・塩谷 尚也(シオタニ ナオヤ)/ N★TRUST(三重県)
・篠田 玄斗(シノダ ゲント)/ EQUIPO CERO(愛知県)
・島 竜太郎(シマ リュウタロウ)/ 鋼會(京都府)
・島田 クリス(シマダ クリス)/ reversal gym osaka anne(大阪府)
・島田ジェイチーマ(シマダ ジェイチーマ)/ reversal gym osaka anne(大阪府)
・清水 ロドリゴ(シミズ ロドリゴ)/ ブラジリアンタイ(岐阜県)
・白井 稜三(シライ リョウゾウ)/ パラエストラ森ノ宮(兵庫県)
・杉 映都(スギ エイト)/ パラエストラ天満(大阪府)

【た行】
・髙松 大空(タカマツ ソラ)/ パラエストラ天満(大阪府)
・滝川 史也(タキカワ フミヤ)/ stArt japan(愛知県)
・田口 大貴(タグチ ダイキ)/ reversal gym osaka anne(大阪府)

・竹村 将輝(タケムラ マサテル)/ 柔専館(兵庫県)
・豊田 康平(トヨダ コウヘイ)/ M3A FIT(奈良県)

【な行】
・中嶋 浩二(ナカジマ コウジ)/ N★TRUST(奈良県)
・中島 啓(ナカジマ ヒラク)/ 皇子山MMA(滋賀県)
・中村 雅斗(ナカムラ マサト)/ reversal gym osaka anne(大阪府)

【は行】

・橋本 拓人(ハシモト タクト)/ パンクラス大阪(大阪府)
・林 正訓(ハヤシ マサノリ)/EQUIPO CERO(愛知県)
・福井 勢弥(フクイ セイヤ)/ TEAMろくでなし(岐阜県)
・藤川 昇大(フジカワ ショウタ)/ M3A FIT(奈良県)
・文原 寛治(フミハラ カンジ)/ TEAM SPARTANS(兵庫県)
・フランク・ロレンゾ/ LEOS JIU JITSU ACADEMY(山口県)
 ・堀田 大智(ホッタ ダイチ)/ M3A FIT(奈良県)

【ま行】

・松井 明紀(マツイ アキノリ)/ ATAATA SPORT GYM(三重県)
・松川 翔音(マツカワ カオト)/ CBインパクト(石川県)
・松田 大輝(マツダ ダイキ)/ TEAM REBOOT(愛知県)
・松本 洋平(マツモト ヨウヘイ)/ N★TRUST(三重県)
・真鍋 陸(マナベ リク)/ TOURI(京都府)
・向井 琉綺弥(ムカイ ルキヤ)/ 正道会館大河道場(大阪府)
・村田 健雄(ムラタ ケンユウ)/ N★TRUST(三重県)
・村松 幸祐(ムラマツ コウスケ)/ スマイル柔術(愛知県)
・森川 幹大(モリカワ ミキヒロ)/ パラエストラ天満(大阪府)

【や行】
・山口 義貴(ヤマグチ ヨシタカ)/ TEAM SPARTANS(兵庫県)
・山本 悠希(ヤマモト ユウキ)/ 正道会館大河道場(奈良県)